Terreno edificabile in residenziale in Via Donizetti

Albignasego
Terreno edificabile in residenziale in Via Donizetti
ID: 11298939 Visualizzazioni: 1 : casa.it

Prezzi

Descrizione

Lotizzazione di 34000 mq circa in cui sono edificabili 21000 mc, allo stato attuale è stato approvato il progetto in Comune e resta da realizzare le opere di urbanizzazione quantificate in 1.
350.
000 € (prezzo aggiornato a Marzo 2026).
Il prezzo richiesto è di 90 € al mc e condizione tassativa è il saldo al rogito, solo una piccola porzione (inferiore al 5%) viene proposta in permuta.

Dettagli

  • Superficie

    30000

  • Locali

    0

  • Prezzo

    1890000 €

  • Città

    Albignasego

  • Categoria

    Terreni in vendita

  • Data

    02-04-2026

€ 1.890.000,00