Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 16: piena proprietà 1/1 terreni siti in Lavagna Via Madonna della Neve ( indicati in perizia come beni da n 30 a n 33 ). Prezzo base € 10.920, 00 (offerta minima € 8.190, 00). Data vendita 20/05/2026 ore 13:00. Giudice Dott. Tommaso Sdogati. Professionista delegato alla vendita Avv. Elisabetta Treschi - Cell. ; Tel. Custode Giudiziario Dott. Sovemo Srl - Tel. Rif. Tribunale di Genova - Contenzioso civile n. 11726/2023. IMPORTANTE: I documenti ufficiali della vendita (avviso di vendita, ordinanza di vendita, perizia di stima ed eventuali altri allegati), ogni ulteriore informazione sulle modalità di partecipazione all'asta e di visita del bene in vendita sono consultabili sui siti web "astegiudiziarie. it", "astetelematiche. it" e "reteaste. it" nonché sul sito web del Tribunale di Genova "tribunale. genova. giustizia. it" (inserendo nei rispettivi motori di ricerca il codice asta 4314965).La vendita presso il Tribunale non prevede alcun costo a carico dell'acquirente se non le imposte di registro, ipotecarie e catastali ed ove nominato la parte di compenso del delegato posto a suo carico dalla Legge per il trasferimento della proprietà .Questo è l'unico annuncio autorizzato dal Tribunale su questo portale. Il Tribunale non ha conferito alcun incarico a intermediari o agenzie immobiliari per la pubblicità giudiziaria e l'assistenza alla partecipazione all'asta. I professionisti incaricati dal Tribunale (custode, delegato, curatore) sono a disposizione per Legge per fornire tutte le informazioni e l’ausilio necessario gratuitamente.Per l'assistenza alla partecipazione alla vendita è inoltre possibile contattare il gestore della vendita telematica indicato nell'avviso di vendita Aste Giudiziarie Inlinea S. p. A. , dal lunedì al venerdì dalle ore 9:00 alle ore 13:00 e dalle ore 14:00 alle ore 18:00, al numero telefonico.