Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 15: Diritti pari all'intero piena proprietà su un Fondaco, un Area Urbana e quattro Posti auto siti in Teramo - Via Aurini, identificate nel N. C. E. U. al Fog. 54 Part. 466 sub. Prezzo base € 13.668, 00 (offerta minima € 10.251, 00). Data inizio operazioni di vendita: 29/04/2026 ore 16:00. Professionista delegato alla vendita Geom. Gabriele Di Natale - Cell. ; Tel. Curatore Giancarlo D'andrea. Rif. Tribunale di Teramo - Fallimentare (nuovo rito) n. 36/2021. IMPORTANTE: I documenti ufficiali della vendita (avviso di vendita, ordinanza di vendita, perizia di stima ed eventuali altri allegati), ogni ulteriore informazione sulle modalità di partecipazione all'asta e di visita del bene in vendita sono consultabili sui siti web "astegiudiziarie. it", "astetelematiche. it" e "reteaste. it" (inserendo nei rispettivi motori di ricerca il codice asta 4258715).La vendita presso il Tribunale non prevede alcun costo a carico dell'acquirente se non le imposte di registro, ipotecarie e catastali ed ove nominato la parte di compenso del delegato posto a suo carico dalla Legge per il trasferimento della proprietà .Questo è l'unico annuncio autorizzato dal Tribunale su questo portale. Il Tribunale non ha conferito alcun incarico a intermediari o agenzie immobiliari per la pubblicità giudiziaria e l'assistenza alla partecipazione all'asta. I professionisti incaricati dal Tribunale (custode, delegato, curatore) sono a disposizione per Legge per fornire tutte le informazioni e l’ausilio necessario gratuitamente.Per l'assistenza alla partecipazione alla vendita è inoltre possibile contattare il gestore della vendita telematica indicato nell'avviso di vendita Aste Giudiziarie Inlinea S. p. A. , dal lunedì al venerdì dalle ore 9:00 alle ore 13:00 e dalle ore 14:00 alle ore 18:00, al numero telefonico.